
Смеситель для кухни / умывальник Haiba AGAT 555 (излив 15 см, латунь)
- Готово к отправке
- Код: HB0010
1 131 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для раковины и умывальника Haiba PREMIUM Agat 555-15 (излив 15 см) монтируется гайкой на одно отверстие. Корпус выполнен из сантехнической латуни категории А, покрыт хромом.
Запорный элемент – керамический картридж, который можно заменить. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Поставляется в фирменной коробке Haiba
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 120 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Agat |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 70 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі, кріпильна гайка |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Тип установки смесителя | На мойку |
| Мoдель | 555 |
- Цена: 1 131 ₴







