
Монокран для умывальника Zerix JIK15 102-A полуоборотный (ZX2756)
- Готово к отправке
- Код: ZX2756
368 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете компактный и удобный кран для холодной воды? Монокран Zerix JIK15 102-A — отличный выбор для ванной комнаты, кухни или хозяйственного помещения. Изготовленный из цинкового сплава с сатиновым покрытием, он сочетает в себе практичность и привлекательный внешний вид.
Поворотная ручка и надёжный механизм управления потоком воды обеспечивают удобство в использовании. Габариты: общая длина — 140 мм, длина излива — 100 мм, высота смесителя — 60 мм, высота до излива — 40 мм.
Zerix JIK15 102-A — это сочетание классического дизайна, компактности и устойчивости к износу. Идеален для помещений с ограниченным пространством.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Высота смесителя (мм) | 60 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | JIK |
| Высота до излива (мм) | 40 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Общая длина (мм) | 140 |
| Длина излива (мм) | 100 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 368 ₴



