
Смеситель для кухни (на мойку) Haiba HANS 021 с выходом для питьевой воды латунь/хром (HB0816)
- Готово к отправке
- Код: HB0816
3 105 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухонной Мойки Haiba Hans 021 – Сочетание Элегантности и Функциональности!
Этот современный смеситель от надежного китайского бренда Haiba станет настоящим украшением вашей кухни, обеспечивая максимальный комфорт в повседневных делах.
Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом, он не только выглядит стильно, но и гарантирует исключительную долговечность и устойчивость к коррозии.
Особенностью модели Haiba Hans 021 является выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации, обеспечивая вас чистой водой без лишних примесей.
Однорычажное управление и поворотный излив (длина 190 мм, высота до излива 250 мм) делают его удобным в использовании.
Этот современный смеситель от надежного китайского бренда Haiba станет настоящим украшением вашей кухни, обеспечивая максимальный комфорт в повседневных делах.
Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом, он не только выглядит стильно, но и гарантирует исключительную долговечность и устойчивость к коррозии.
Особенностью модели Haiba Hans 021 является выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации, обеспечивая вас чистой водой без лишних примесей.
Однорычажное управление и поворотный излив (длина 190 мм, высота до излива 250 мм) делают его удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 275 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Hans |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 250 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі, кріпильна гайка |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 190 |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 3 105 ₴




