
Шланг Haiba латунь F07 армированный нейлоном, 150 см
- Готово к отправке
- Код: HO0021
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Haiba/Zerix F07 металлический, армированный нейлоном, 150 см (HO0021).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | Haiba |
| Ед. в упак. | 50 |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
- Цена: 198 ₴


