
Шланг душевой двойная оплетка тянущийся Champion brass Chr.F01 (150 см) (HO0009)
- Готово к отправке
- Код: HO0009
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: CHAMPION. Страна бренда: Украина. Цвет: Стальной. Материал корпуса: латунь. Модель: Chr.F01. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 150-200. Упаковка: Коробка. Растяжной шланг: Да .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 13,100 |
| Объем ящ. | 0,057 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150-200 |
| Страна бренда | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F01 |
- Цена: 180 ₴

