
Смеситель для кухни (на мойку) Haiba SUS 021 с выходом для питьевой воды нерж. сталь (HB3908)
- Готово к отправке
- Код: HB3908
2 976 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни Haiba SUS 021 с Выходом для Питьевой Воды – Ваш идеальный выбор!
Представляем элегантный и функциональный смеситель Haiba SUS 021 (HB3908), разработанный для современных кухонь. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, он не имеет дополнительного покрытия, что подчеркивает его долговечность, коррозионную стойкость и минималистичный стиль.
Этот надежный однорычажный смеситель оснащен отдельным выходом питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения чистой воды.
Поворотный излив длиной 260 мм и высотой 310 мм к изливу обеспечивает максимальное удобство.
В комплект входят два аэратора Neoperl, ключ для них, три гибкие подводки (две для проточной воды 45 см, 1/2" и одна для питьевой), а также коннектор для подключения к фильтру. Диаметр картриджа для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм.
Представляем элегантный и функциональный смеситель Haiba SUS 021 (HB3908), разработанный для современных кухонь. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, он не имеет дополнительного покрытия, что подчеркивает его долговечность, коррозионную стойкость и минималистичный стиль.
Этот надежный однорычажный смеситель оснащен отдельным выходом питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения чистой воды.
Поворотный излив длиной 260 мм и высотой 310 мм к изливу обеспечивает максимальное удобство.
В комплект входят два аэратора Neoperl, ключ для них, три гибкие подводки (две для проточной воды 45 см, 1/2" и одна для питьевой), а также коннектор для подключения к фильтру. Диаметр картриджа для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 340 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | SUS |
| Диаметр картриджа для питьевой воды (мм) | 25 |
| Высота до излива (мм) | 310 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | 2 аератора Neoperl, ключ для аераторів, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") (2 для проточної води і 1 для питної), кріпильна гайка, гумова прокладка, коннектор для підключення підводки питної води до системи фільтрації, 2 ключ |
| Общая длина (мм) | 300 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 260 |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 2 976 ₴





