
Смеситель на кухню Zerix SUS-021 с выходом для питьевой воды нерж. сталь (ZX3169)
- Готово к отправке
- Код: ZX3169
2 268 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни ZERIX SUS 21 с Выходом для Питьевой Воды – Стиль и Надежность!
Представляем современный и многофункциональный смеситель ZERIX SUS 21, созданный для завершения интерьера вашей кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, этот смеситель без покрытия отличается безупречной долговечностью и устойчивостью к коррозии, подчеркивая чешский стандарт качества.
Особенностью этой модели является интегрированный выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Однорычажное управление, поворотный излив (длина 215 мм) и удобное гаечное крепление обеспечивают простоту и комфорт в использовании.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2"), а также резиновые прокладки. Диаметр картриджа для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм. Высота смесителя – 415 мм.
Представляем современный и многофункциональный смеситель ZERIX SUS 21, созданный для завершения интерьера вашей кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, этот смеситель без покрытия отличается безупречной долговечностью и устойчивостью к коррозии, подчеркивая чешский стандарт качества.
Особенностью этой модели является интегрированный выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Однорычажное управление, поворотный излив (длина 215 мм) и удобное гаечное крепление обеспечивают простоту и комфорт в использовании.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2"), а также резиновые прокладки. Диаметр картриджа для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм. Высота смесителя – 415 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | SUS |
| Диаметр картриджа для питьевой воды (мм) | 25 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, M10*1/2"), кріпильна гайка, гумові прокладки |
| Тип излива | Поворотный |
| Высота (мм) | 415 |
| Длина излива (мм) | 215 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 21 |
- Цена: 2 268 ₴




