
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba латунь DOMINOX 162 полуоборотный латунный (HB0074)
- Готово к отправке
- Код: HB0074
1 311 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Dominox 162 (HB0074) – это превосходное сочетание классического стиля и исключительной функциональности, разработанное для тех, кто ценит надежность и долговечность. Произведенный в Китае под строгим контролем качества бренда Haiba, этот двухвентильный смеситель полностью изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует его устойчивость к коррозии и механическим повреждениям, обеспечивая срок службы более 10 лет при правильной эксплуатации. Модель Dominox 162 с хромированным покрытием гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты, придавая ей элегантный и завершенный вид. Конструкция смесителя предусматривает врезной монтаж на одно отверстие.
Особенностью данного смесителя является использование полуоборотных керамических кран-букс, что обеспечивает плавное и точное регулирование подачи холодной и горячей воды, позволяя легко достичь оптимальной температуры.
В комплект поставки входит гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм с диаметром подключения 1/2 дюйма, а также аэратор Neoperl, который формирует мягкую и экономичную струю воды.
Общая длина смесителя составляет 150 мм, высота - 110 мм, длина излива – 110 мм, а высота до излива – 70 мм, что делает его удобным для использования.
Смеситель рассчитан на рабочее давление от 1 до 5 бар и выдерживает максимальную температуру воды до 90 °C.
Преимущества: Высококачественная латунь: Обеспечивает прочность, долговечность и полную устойчивость к коррозии, не меняет цвет со временем. Надежный двухвентильный механизм: Позволяет точно регулировать температуру и напор воды благодаря керамическим кран-буксам. Классический дизайн: Элегантный хромированный корпус идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Удобство использования: Оснащен шаровым аэратором Neoperl для комфортного потока воды и гибким шлангом длиной 450 мм. Врезной монтаж: Обеспечивает аккуратный и эстетичный вид в ванной комнате. Широкий диапазон рабочих давлений: От 1 до 5 бар, с максимальным давлением до 10 бар, и температурой до 90 °C. Надежность и долговечность: Срок службы превышает 10 лет, гарантия – 12 месяцев. Легкость установки: Все необходимые элементы для монтажа включены в комплект.
Особенностью данного смесителя является использование полуоборотных керамических кран-букс, что обеспечивает плавное и точное регулирование подачи холодной и горячей воды, позволяя легко достичь оптимальной температуры.
В комплект поставки входит гибкая подводка из нержавеющей стали длиной 450 мм с диаметром подключения 1/2 дюйма, а также аэратор Neoperl, который формирует мягкую и экономичную струю воды.
Общая длина смесителя составляет 150 мм, высота - 110 мм, длина излива – 110 мм, а высота до излива – 70 мм, что делает его удобным для использования.
Смеситель рассчитан на рабочее давление от 1 до 5 бар и выдерживает максимальную температуру воды до 90 °C.
Преимущества: Высококачественная латунь: Обеспечивает прочность, долговечность и полную устойчивость к коррозии, не меняет цвет со временем. Надежный двухвентильный механизм: Позволяет точно регулировать температуру и напор воды благодаря керамическим кран-буксам. Классический дизайн: Элегантный хромированный корпус идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Удобство использования: Оснащен шаровым аэратором Neoperl для комфортного потока воды и гибким шлангом длиной 450 мм. Врезной монтаж: Обеспечивает аккуратный и эстетичный вид в ванной комнате. Широкий диапазон рабочих давлений: От 1 до 5 бар, с максимальным давлением до 10 бар, и температурой до 90 °C. Надежность и долговечность: Срок службы превышает 10 лет, гарантия – 12 месяцев. Легкость установки: Все необходимые элементы для монтажа включены в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 110 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Dominox |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 70 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2") |
| Общая длина (мм) | 150 |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 162 |
- Цена: 1 311 ₴


