
Гусак (излив) 35 см универсальный Haiba M7235F латунь/хром усиленная гайка (GU0001)
- В наличии
- Код: GU0001
258 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусак/излив Haiba латунный – надежный и универсальный компонент для вашего смесителя.
Этот излив имеет длину 35 см, оснащен толстой длинной гайкой и внутренней резьбой 3/4 дюйма, что делает его совместимым со всеми смесителями.
Изготовлен из латуни, он гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и обеспечивает стабильный поток воды.
Этот излив имеет длину 35 см, оснащен толстой длинной гайкой и внутренней резьбой 3/4 дюйма, что делает его совместимым со всеми смесителями.
Изготовлен из латуни, он гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и обеспечивает стабильный поток воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение излива | Для ванны |
| Материал излива | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Аэратор | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 258 ₴


