
Смеситель для кухни с вых. для питьевой воды Mixxus SUS-021 INOX-SUS-304 черный из нерж. стали (MI5861)
- Готово к отправке
- Код: MI5861
2 346 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни Mixxus SUS-021 Black с Выходом для Питьевой Воды – Ваш стильный и функциональный выбор!
Представляем высокий и элегантный смеситель Mixxus SUS-021 Black (MI5861) с черным матовым покрытием в 3 слоя, что обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к повреждениям.
Изготовленный из надежной нержавеющей стали SUS304 этот смеситель идеально подойдет для современных интерьеров кухни.
Особенностью модели является отдельный выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Однорычажное управление и поворотное излияние (длина 245 мм, высота 320 мм до излива) обеспечивают максимальное удобство. Смеситель оснащен картриджем 35 мм и имеет шпильковый крепеж. Высота смесителя – 350 мм. Этот высококачественный и стильный смеситель станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представляем высокий и элегантный смеситель Mixxus SUS-021 Black (MI5861) с черным матовым покрытием в 3 слоя, что обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к повреждениям. Изготовленный из надежной нержавеющей стали SUS304 этот смеситель идеально подойдет для современных интерьеров кухни. Особенностью модели является отдельный выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Однорычажное управление и поворотное излияние (длина 245 мм, высота 320 мм до излива) обеспечивают максимальное удобство. Смеситель оснащен картриджем 35 мм и имеет шпильковый крепеж. Высота смесителя – 350 мм.
Этот высококачественный и стильный смеситель станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Представляем высокий и элегантный смеситель Mixxus SUS-021 Black (MI5861) с черным матовым покрытием в 3 слоя, что обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к повреждениям.
Изготовленный из надежной нержавеющей стали SUS304 этот смеситель идеально подойдет для современных интерьеров кухни.
Особенностью модели является отдельный выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Однорычажное управление и поворотное излияние (длина 245 мм, высота 320 мм до излива) обеспечивают максимальное удобство. Смеситель оснащен картриджем 35 мм и имеет шпильковый крепеж. Высота смесителя – 350 мм. Этот высококачественный и стильный смеситель станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представляем высокий и элегантный смеситель Mixxus SUS-021 Black (MI5861) с черным матовым покрытием в 3 слоя, что обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к повреждениям. Изготовленный из надежной нержавеющей стали SUS304 этот смеситель идеально подойдет для современных интерьеров кухни. Особенностью модели является отдельный выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Однорычажное управление и поворотное излияние (длина 245 мм, высота 320 мм до излива) обеспечивают максимальное удобство. Смеситель оснащен картриджем 35 мм и имеет шпильковый крепеж. Высота смесителя – 350 мм.
Этот высококачественный и стильный смеситель станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 346 ₴



