
Шланг душевой двойная оплетка тянущийся Zerix Chr.F01 (150 см) (ZX2619)
- Готово к отправке
- Код: ZX2619
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг растяжной ZERIX Chr.F01 (150 см) (ZX2619). Торговая марка - ZERIX. Страна бренда - Чехия. Цвет - Стальной. Модель - Chr.F01. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Длина шланга (см) - 150. Упаковка - Коробка. Растяжной шланг - Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 14,000 |
| Объем ящ. | 0,061 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F01 |
- Цена: 180 ₴




