
Смеситель для душа (душевой кабины) Cron GERMES 003 (CR0845)
- Готово к отправке
- Код: CR0845
808 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Cron GERMES 003 (CR0845) — это настенный, однорычажный смеситель из серии FABIO. Он выполнен в классическом стиле, имеет надежную конструкцию и поставляется с полным душевым комплектом.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет блестящее хромированное покрытие.
-
Управление: Однорычажное с картриджем большого диаметра – 40 мм для точной регулировки воды.
-
Комплектация: Поставляется с полным душевым комплектом, который включает:
-
шланг 150 см.
-
режимная лейка.
-
настенный держатель для лейки.
-
Необходимые элементы для монтажа: чашки, эксцентрики, резиновые прокладки.
-
-
Дизайн и Размеры: Классический стиль, цвет Хром. Общая длина 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CRON |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Germes |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, режимна лійка, чашки, ексцентрики, гумові прокладки, настінний тримач для лійки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 808 ₴


