
Смеситель на биде (гигиенический душ) EP brass PREMIERE 002 маленький латунный (OL0003)
- Готово к отправке
- Код: OL0003
1 139 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для биде EUROPRODUCT EP Premiere 002 (OL0003) — компактный однорычажный смеситель с латунным корпусом и хромированным покрытием, обеспечивающим долговечность и защиту от коррозии. Имеет литой излив длиной 100 мм, аэратор, гибкую подводку и комплект креплений на шпильке. Идеален для комфортного использования биде в классическом интерьере. Работает при давлении от 0,5 до 5 бар.
Преимущества:
• Латунный корпус
• Универсальный дизайн
• Устойчивость к коррозии
• В комплекте гибкая подводка
• Крепление на шпильке
• Аэратор для мягкой струи
• Однорычажное управление
• Хромированное покрытие
• Врезной монтаж
• Рабочая температура до 90 °C
• Простая установка
• Плавная регулировка температуры
• Компактные размеры
• Трехслойное покрытие
• Вес ≈ 1,4 кг
Габариты:
• Общая длина — 120 мм
• Длина излива — 100 мм
• Высота смесителя — 120 мм
• Высота до излива — 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Premiere |
| Цвет | Стальной |
| Запорный элемент | Картридж |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 1 139 ₴



