
Смеситель для биде (гигиенический душ) Mixxus КUB-002 INOX-SUS-304 из нержавеющей стали квадратный (SS0027)
- В наличии
- Код: SS0027
1 173 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем смеситель для биде Mixxus KUB-002 (SS0027) из нержавеющей стали SUS304 – отличное решение для современной ванной комнаты, сочетающее в себе надежность, стиль и функциональность. Этот смеситель, разработанный в Германии и произведенный на мощностях Mixxus, одного из ведущих производителей сантехники, является воплощением долговечности и элегантности.
Дизайн Mixxus KUB-002 выполнен в современном стиле нержавеющая сталь, что обеспечивает идеальное сочетание с минималистичными и индустриальными интерьерами. Отсутствие дополнительного покрытия подчеркивает естественную красоту материала. Компактные размеры смесителя — общая длина 130 мм, длина излива 110 мм, высота смесителя 180 мм — позволяют удобно разместить его даже в небольшом пространстве. Особенностью этой модели является однорычажный механизм управления, который обеспечивает легкую и точную регулировку температуры и напора воды. Благодаря использованию износостойкого керамического картриджа диаметром 35 мм, смеситель Mixxus KUB-002 гарантирует бесперебойную работу и долгий срок службы, превышающий 10 лет. Прочный корпус, стойкое покрытие и надежная арматура делают его по-настоящему выгодным приобретением.
Дизайн Mixxus KUB-002 выполнен в современном стиле нержавеющая сталь, что обеспечивает идеальное сочетание с минималистичными и индустриальными интерьерами. Отсутствие дополнительного покрытия подчеркивает естественную красоту материала. Компактные размеры смесителя — общая длина 130 мм, длина излива 110 мм, высота смесителя 180 мм — позволяют удобно разместить его даже в небольшом пространстве. Особенностью этой модели является однорычажный механизм управления, который обеспечивает легкую и точную регулировку температуры и напора воды. Благодаря использованию износостойкого керамического картриджа диаметром 35 мм, смеситель Mixxus KUB-002 гарантирует бесперебойную работу и долгий срок службы, превышающий 10 лет. Прочный корпус, стойкое покрытие и надежная арматура делают его по-настоящему выгодным приобретением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUB |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 1 173 ₴


