
Шланг душевой Haiba Chrome усиленная тройная оплетка 360° подшипник 160-220 см
- Готово к отправке
- Код: HO0019
350 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой шланг от фирмы Haiba для любителей самого качественного продукта, поскольку в линейке - это самая дорорая модель. Покрытие антибактериальное CHROME MAX, которое отталкивает воду и ярко мерцает. Двойная оплетка гарантирует гибкое растягивание до 60 см. Имеется специальный подшипник, что позволяет лейке крутиться на 360 градусов предотвращяя запутывание шланга. Гайки - толстостенная латунь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 220 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Основные | |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | Haiba |
| Ед. в упак. | 50 |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 350 ₴





