
Смеситель для биде Haiba OPUS 002 латунный (HB0327)
- Готово к отправке
- Код: HB0327
1 719 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Opus 002 (HB0327) из латуни в хромированном исполнении – это воплощение классического стиля и современных технологий, которое станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Разработанный и изготовленный на мощностях Haiba, одного из ведущих производителей сантехники, этот смеситель гарантирует надежность и долговечность.
Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хрома, Haiba Opus 002 имеет элегантный вид, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
С его компактными размерами – общая длина 140 мм, длина излива 120 мм, высота смесителя 160 мм – он идеально подходит для эффективного использования пространства у биде.
Этот однорычажный смеситель оснащен износостойким керамическим картриджем диаметром 40 мм, что обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
Благодаря литому изливу и надежной конструкции, смеситель Haiba Opus 002 устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что позволяет ему прослужить вам более 10 лет. Прочный корпус, стойкое покрытие и качественная арматура подчеркивают его высокий стандарт.
Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хрома, Haiba Opus 002 имеет элегантный вид, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
С его компактными размерами – общая длина 140 мм, длина излива 120 мм, высота смесителя 160 мм – он идеально подходит для эффективного использования пространства у биде.
Этот однорычажный смеситель оснащен износостойким керамическим картриджем диаметром 40 мм, что обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
Благодаря литому изливу и надежной конструкции, смеситель Haiba Opus 002 устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что позволяет ему прослужить вам более 10 лет. Прочный корпус, стойкое покрытие и качественная арматура подчеркивают его высокий стандарт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Opus |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (1/2"), елемент кріплення, гумові прокладки |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 719 ₴


