
Монокран на холодную воду Mixxus MONO 02 высокий (MI1619)
- В наличии
- Код: MI1619
397 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Ищете стильный и надёжный кран для холодной воды? Представляем вам монокран на одну воду Mixxus Mono 02 (MI1619) из цинкового сплава с хромированным покрытием и удобной поворотной ручкой. Материал корпуса обеспечивает высокую прочность и долговечность, а хромированное покрытие придаёт блеск и эстетическую привлекательность.
Управление водой осуществляется с помощью удобной ручки-регулятора, которая обеспечивает плавную подачу холодной воды. Независимо от того, нужна ли вам вода для питья, кухонных задач или других целей — этот кран справится идеально.
Mixxus Mono 02 — это не просто функциональный элемент, а гарантия комфорта и удобства в вашем доме или офисе. Закажите наш монокран для холодной воды прямо сейчас и убедитесь в его преимуществах.
Размеры:
Общая длина – 180 мм
Длина излива – 150 мм
Высота смесителя – 290 мм
Высота до излива – 220 мм
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Высота смесителя (мм) | 290 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Высота до излива (мм) | 220 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Комплектация | Аэратор, крепежная гайка |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Длина излива (мм) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 02 |
- Цена: 397 ₴


