
Смеситель для душа Haiba DOMINOX 003 латунный со шлангом, лейкой, кронштейном (HB0060)
- Готово к отправке
- Код: HB0060
1 367 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Haiba Dominox 003 (HB0060) — это настенный, двухвентильный смеситель из серии DOMINOX. Корпус изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации. Смеситель имеет зеркальное хромированное покрытие и выполнен в классическом стиле.
Эта модель является двухвентильной, оснащенной керамическими кран-буксами на пол-оборота (180°) размером 1/2 дюйма для точного и быстрого контроля температуры. Общая длина смесителя составляет 120 мм.
Смеситель поставляется в полном душевом комплекте, который включает:
-
Душевой шланг 150 см.
-
Ручная лейка на 5 режимов размером 8х20 см.
-
Держатель, аэратор, эксцентрики и другие необходимые монтажные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Ед. в упак. | 10 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Dominox |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка на 5 режимів розміром 8х20 см, тримач для лійки, аератор, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 367 ₴




