Доставка

Смеситель для душа (душевой кабины) Plamix VEGA-003 Черный (без шланга и лейки) (PM0576)
- Готово к отправке
- Код: PM0576
530 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: PLAMIX. Страна бренда: Китай. Цвет: Черный. Материал корпуса: Термопластик. Назначение: Для душа. Модель: 3. Покрытие: Нет. Комплектация: Аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки. Рабочее давление (бар): 1-5. Гарантия на корпус смесителя (мес): 24. Монтаж: Настенный. Максимальное давление (бар): 10,00. Гарантия на детали смесителя (мес): 12. Максимальная температура воды (°C): 90. Минимальная температура воды (°C): 5. Минимальное давление (бар): 0,50. Запорный элемент: Картридж. MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): 1,50. Термостат: Нет. Тип подводки: Жесткая. Коллекция: Vega. Диаметр картриджа (мм): 35. Общая длина (мм): 140.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | PLAMIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Vega |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 140 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 530 ₴

