
Смеситель кухонный с вых. для питьевой воды Haiba латунь HANS 021 цвет нержавеющая сталь (HB0817)
- Готово к отправке
- Код: HB0817
3 444 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни Haiba Hans 021 с Выходом для Питьевой Воды – Нержавеющая Сталь (HB0817)
Представляем высококачественный и многофункциональный смеситель Haiba Hans 021 (HB0817), идеально подходящий для современной кухни.
Изготовленный из надежной латуни и имеющий стальной цвет с трехслойным покрытием, он обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к коррозии, сохраняя эстетичный вид на долгие годы.
Этот стильный однорычажный смеситель оснащен отдельным выходом для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Поворотный излив (длина 190 мм, высота до излива 250 мм, общая высота 275 мм) гарантирует удобство использования.
В комплекте: аэратор Neoperl, гибкая подводка (45 см, 1/2") и надежная крепежная гайка. Картридж 35 мм обеспечивает безупречную работу.
Представляем высококачественный и многофункциональный смеситель Haiba Hans 021 (HB0817), идеально подходящий для современной кухни.
Изготовленный из надежной латуни и имеющий стальной цвет с трехслойным покрытием, он обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к коррозии, сохраняя эстетичный вид на долгие годы.
Этот стильный однорычажный смеситель оснащен отдельным выходом для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Поворотный излив (длина 190 мм, высота до излива 250 мм, общая высота 275 мм) гарантирует удобство использования.
В комплекте: аэратор Neoperl, гибкая подводка (45 см, 1/2") и надежная крепежная гайка. Картридж 35 мм обеспечивает безупречную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Высота смесителя (мм) | 275 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Hans |
| Высота до излива (мм) | 250 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі, кріпильна гайка |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 190 |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 3 444 ₴




