
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba ERIS 002 латунь хром (HB0097)
- Готово к отправке
- Код: HB0097
1 860 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем смеситель для биде Haiba Eris 002 (HB0097) в хромированном исполнении – воплощение элегантности и функциональности, идеально подходящее для вашей современной ванной комнаты.
Разработанный и произведенный на производственных мощностях Haiba, одного из лидеров в области сантехники, этот смеситель является эталоном качества и надежности. Выполненный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хрома, Haiba Eris 002 имеет привлекательный классический дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер.
Этот однорычажный смеситель оснащен износостойким керамическим картриджем диаметром 40 мм, что гарантирует плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
Благодаря литому изливу и прочной конструкции, Haiba Eris 002 устойчив к коррозии и незначительным механическим повреждениям. Прочный корпус, стойкое покрытие и надежная арматура обеспечивают его безупречную работу и долговечность более 10 лет.
Разработанный и произведенный на производственных мощностях Haiba, одного из лидеров в области сантехники, этот смеситель является эталоном качества и надежности. Выполненный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хрома, Haiba Eris 002 имеет привлекательный классический дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер.
Этот однорычажный смеситель оснащен износостойким керамическим картриджем диаметром 40 мм, что гарантирует плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
Благодаря литому изливу и прочной конструкции, Haiba Eris 002 устойчив к коррозии и незначительным механическим повреждениям. Прочный корпус, стойкое покрытие и надежная арматура обеспечивают его безупречную работу и долговечность более 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Eris |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 860 ₴




