
Смеситель для кухни (на мойку) Zerix LR4055B-3 с выходом для питьевой воды черный/латунь (ZX2645)
- Готово к отправке
- Код: ZX2645
2 519 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни Zerix LR4055B-3 с Выходом для Питьевой Воды – Практичность в Современном Дизайне!
Представляем высокий и элегантный смеситель Zerix LR4055B-3 (ZX2645), который идеально сочетает модерновый стиль и исключительную функциональность.
Выполненный из качественной латуни с черным матовым покрытием, состоящим из 3 слоев, он гарантирует долговечность, устойчивость к повреждениям и станет эффектным акцентом вашей кухни.
Этот однорычажный смеситель оснащен двумя отдельными каналами – для водопроводной и фильтрованной питьевой воды, обеспечивая максимальное удобство.
Поворотный излив (длина 215 мм, высота 280 мм до излива, общая высота 320 мм) делает его чрезвычайно практичным.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2") и надежная гаечная крепление. Картридж для проточной воды – 40 мм, для питьевой – 25 мм.
Представляем высокий и элегантный смеситель Zerix LR4055B-3 (ZX2645), который идеально сочетает модерновый стиль и исключительную функциональность.
Выполненный из качественной латуни с черным матовым покрытием, состоящим из 3 слоев, он гарантирует долговечность, устойчивость к повреждениям и станет эффектным акцентом вашей кухни.
Этот однорычажный смеситель оснащен двумя отдельными каналами – для водопроводной и фильтрованной питьевой воды, обеспечивая максимальное удобство.
Поворотный излив (длина 215 мм, высота 280 мм до излива, общая высота 320 мм) делает его чрезвычайно практичным.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2") и надежная гаечная крепление. Картридж для проточной воды – 40 мм, для питьевой – 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота смесителя (мм) | 320 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Диаметр картриджа для питьевой воды (мм) | 25 |
| Высота до излива (мм) | 280 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, M10*1/2"), кріпильна гайка, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 290 |
| Тип излива | Поворотный |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина излива (мм) | 215 |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Вес (кг) | 2,20 |
| Мoдель | LR4055B-3 |
- Цена: 2 519 ₴



