
Монокран Mixxus Mono-01.SUS из нержавеющей стали (MI5781)
- Готово к отправке
- Код: MI5781
290 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mixxus Mono-01.SUS изготовлен из нержавеющей стали и оснащён поворотным изливом классической формы. Подходит для кухни, хозяйственной зоны или умывальника, где требуется только подача холодной воды. Благодаря брашированной поверхности и лаконичному дизайну, кран легко вписывается в любые интерьеры.
Основные размеры: высота – 280 мм, высота до излива – 205 мм, длина излива – 160 мм, ширина основания – 73 мм. Подключение через накидную гайку, шланг приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 290 ₴






