
Шланг душевой двойная оплетка тянущийся Champion brass Chr.F02 (160 см) с подшипником (CH0166)
- В наличии
- Код: CH0166
359 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой шланг от фирмы Champion для любителей самого качественного продукта, поскольку в линейке - это самая дорорая модель. Покрытие антибактериальное CHROME MAX, которое отталкивает воду и ярко мерцает. Двойная оплетка гарантирует гибкое растягивание до 60 см. Имеется специальный подшипник, что позволяет лейке крутиться на 360 градусов предотвращяя запутывание шланга. Гайки - толстостенная латунь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 220 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 17,450 |
| Объем ящ. | 0,054 |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 160-220 |
| Особенности | С подшипником - вращается на 360° |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F02 |
- Цена: 359 ₴





