
Шланг душевой двойная оплетка тянущийся Zerix Chr.F16 (150-200 см) нержавеющая сталь (ZX0114)
- Готово к отправке
- Код: ZX0114
304 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Шланг для душа Zerix из нержавеющей стали особо прочными.
На шланг действует гарантия год, поэтому вы можете быть уверенны в его качестве. душевой шланг подходит для соединения любого смесителя с душевой лейкой или гигиеническим душем.
Можно использовать в дачном душе, душевой кабине, ванной комнате или джакузи. Также идеально подойдет для спа-центоров, бассейнов и аквапарков. Благодаря стандартному штуцеру 1/2 дюйма подходит ко всем смесителям и лейкам для душа. В комплекте вместе со шлангом идут 2 силиконовые прокладки 1/2 дюйма , штуцер, металлические гайки.
С помощью гайки шланг накручивается на смеситель. С обратной стороны он фиксируется душевой лейкой, которая накручивается на конус, оснащенный шарнирным соединением. Благодаря такому креплению насадка легко вращается в нужную сторону. Именно такая конструкция душевого шланга предотвращает его от скручивания.
Наружная оплетка шланга из нержавеющей стали позволяет защитить внутренний слой от изломов и пере растяжения. Также оплетка с двойным замком для продления службы работы и увеличивает надежность шланга.
Наш шланг для душа можно крепить как на держателе, так и на стойке. Стильный и современный дизайн шланга позволяет ему лаконично сочетаться со всеми предметами в ванной комнате, такими как лейка для душа, душевая стойка, смеситель, кран, раковина или зеркало в ванной комнате.
Поможет вам в работе по дому, на даче и в огороде. Так как душевой комплект часто подвергается эксплуатации, а его подвижность очень высока - каждый шланг проходит максимальную проверку на заводе изготовителя.
Доставляется в заводской упаковке,что предотвращает его утерю или порчу при транспортировке. Шланг для душа Zerix - это проверенный временем износостойкий, практичный, стильный, лаконичный, удобный и прочный душевой комплект для вас и ваших близких.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: Chr.F16. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Особенности: Мелкое плетение. Длина шланга (см): 150-200. Упаковка: Блистер. Растяжной шланг: Да. Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Мoдель: Chr.F16. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Особенности: Мелкое плетение. Длина шланга (см): 150-200. Упаковка: Блистер. Растяжной шланг: Да.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 17,300 |
| Объем ящ. | 0,067 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150-200 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Мелкое плетение |
| Упаковка | Блистер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F16 |
- Цена: 304 ₴



