
Смеситель для гигиенического душа Zerix LR5398-5 встраиваемый латунь/хром (LL1775)
- Готово к отправке
- Код: LL1775
1 981 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый смеситель для гигиенического душа Zerix LR5398-5 (LL1775) с лейкой – идеальное сочетание инновационного дизайна и безупречной функциональности для современной ванной комнаты. Разработанный в Чехии и произведенный под строгим контролем качества, этот смеситель от бренда Zerix гарантирует долговечность и комфорт использования.
Смеситель выполнен из высококачественной латуни и покрыт тройным слоем блестящего хрома, что обеспечивает ему непревзойденный внешний вид и защиту от коррозии.
Его классический стиль прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности. Благодаря встроенному монтажу, смеситель LR5398-5 экономит пространство, создавая минималистичный и аккуратный вид.
Сердцем этого смесителя является надежный керамический картридж диаметром 35 мм, что позволяет легко и точно регулировать температуру воды с помощью однорычажного механизма. Комплектация включает гигиеническую лейку длиной 11 см и диаметром 2 см, гибкий шланг длиной 120 см и все необходимые крепления.
Этот смеситель – это не просто элемент сантехники, а инвестиция в ваш комфорт и гигиену на долгие годы, ведь он способен прослужить более 10 лет без потери своих свойств.
Смеситель выполнен из высококачественной латуни и покрыт тройным слоем блестящего хрома, что обеспечивает ему непревзойденный внешний вид и защиту от коррозии.
Его классический стиль прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности. Благодаря встроенному монтажу, смеситель LR5398-5 экономит пространство, создавая минималистичный и аккуратный вид.
Сердцем этого смесителя является надежный керамический картридж диаметром 35 мм, что позволяет легко и точно регулировать температуру воды с помощью однорычажного механизма. Комплектация включает гигиеническую лейку длиной 11 см и диаметром 2 см, гибкий шланг длиной 120 см и все необходимые крепления.
Этот смеситель – это не просто элемент сантехники, а инвестиция в ваш комфорт и гигиену на долгие годы, ведь он способен прослужить более 10 лет без потери своих свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LR5398-5 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Запорный элемент | Картридж |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Страна бренда | Чехия |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Комплектация | Гігієнічна лійка довжиною 11 см і діаметром 2 см, змішувач, шланг 120см, декоративна накладка, кріплення, шестигранник, гарантійний талон і керівництво по експлуатації |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
- Цена: 1 981 ₴






