
Смеситель для кухни (на мойку) Zerix LR4055-3 с выходом для питьевой воды латунь/хром (ZX2723)
- Нет в наличии
- Код: ZX2723
2 484 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для Кухни Zerix LR4055-3 с Выходом для Питьевой Воды – Практичность и Элегантность!
Представляем высокий и функциональный смеситель Zerix LR4055-3 (ZX2723), который гармонично сочетает современный стиль и высокую эффективность.
Выполненный из качественной латуни с хромированным трехслойным покрытием, он обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легко впишется в интерьер вашей кухни.
Этот однорычажный смеситель оснащен двумя отдельными каналами – для водопроводной и фильтрованной питьевой воды, обеспечивая максимальное удобство.
Поворотный излив (длина 220 мм, высота 280 мм до излива, общая длина 250 мм, высота 320 мм) и гаечное крепление делают его чрезвычайно практичным в использовании и монтаже.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2") и резиновые прокладки. Картридж для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм.
Представляем высокий и функциональный смеситель Zerix LR4055-3 (ZX2723), который гармонично сочетает современный стиль и высокую эффективность.
Выполненный из качественной латуни с хромированным трехслойным покрытием, он обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легко впишется в интерьер вашей кухни.
Этот однорычажный смеситель оснащен двумя отдельными каналами – для водопроводной и фильтрованной питьевой воды, обеспечивая максимальное удобство.
Поворотный излив (длина 220 мм, высота 280 мм до излива, общая длина 250 мм, высота 320 мм) и гаечное крепление делают его чрезвычайно практичным в использовании и монтаже.
В комплект входят аэратор, гибкая подводка (45 см, M10*1/2") и резиновые прокладки. Картридж для проточной воды – 35 мм, для питьевой – 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Высота смесителя (мм) | 320 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | LR4055-3 |
| Диаметр картриджа для питьевой воды (мм) | 25 |
| Высота до излива (мм) | 280 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератори, гайка |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 220 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | С выходом для питьевой воды |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 2 484 ₴




