Доставка

Смеситель для душа Plamix Mario-003 Chrome из термопластика хромированный (без шланга и лейки) (PM0012)
- Готово к отправке
- Код: PM0012
405 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Plamix Mario-003 Chrome (PM0012) — это настенный, однорычажный смеситель для душа. Он изготовлен из ABS-пластика, но имеет привлекательный внешний вид благодаря хромированному покрытию. Смеситель выполнен в современном стиле (модерн) и предназначен для настенного монтажа. Управление осуществляется одной ручкой, внутри установлен керамический картридж диаметром 40 мм. Поставляется без душевого шланга и лейки. Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | PLAMIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | MARIO |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 405 ₴

