
Смеситель для душа Champion brass SMES 003 наполоборота латунный со шлангом, лейкой, кронштейном (CH0089)
- Готово к отправке
- Код: CH0089
1 002 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Champion Smes 003 (CH0089) — это надежный двухвентильный смеситель из серии SMES, выполненный в классическом стиле. Главным преимуществом является материал корпуса — латунь, что гарантирует долговечность. Он имеет хромированное покрытие и компактную общую длину 110 мм. Управление осуществляется с помощью керамических кран-букс на пол-оборота (180°), что делает регулировку температуры легкой и быстрой.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Корпус изготовлен из латуни (это классика), цвет Хром.
-
Управление: Двухвентильное с керамическими кран-буксами на 1/2 дюйма (на пол-оборота 180°).
-
Комплектация: Поставляется с полным душевым комплектом, который включает:
-
Шланг 150 см.
-
Ручная лейка.
-
Держатель для лейки.
-
-
Размеры: Общая длина корпуса составляет 110 мм.
-
Бренд: Торговая марка CHAMPION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Smes |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 1 002 ₴


