
Лейка для душа Mixxus SH-01 черная из нерж. стали силиконовые сопла (MI4751)
- Готово к отправке
- Код: MI4751
258 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа MIXXUS SH-01 Black (MI4751)
Торговая марка MIXXUS
Страна бренда – Германия
Цвет – черный
Материал – нержавеющая сталь
Покрытие – Краска
Гарантийный срок (мес) – 12
Торговая марка MIXXUS
Страна бренда – Германия
Цвет – черный
Материал – нержавеющая сталь
Покрытие – Краска
Гарантийный срок (мес) – 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SH-01 |
- Цена: 258 ₴







