
Смеситель для кухни/умывальника настенный Cron KUBUS 005
- Готово к отправке
- Код: CR0809
1 049 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель CRON KUBUS - это смеситель, который надежно несет свою службу. Ультрамодный дизайн смесителя подходит как для любой ванной комнаты, так и для кухонной мойки. Кухни и ванные комнаты принадлежат к наиболее подверженным нагрузке зонам Вашего жилья. Данный смеситель оснащен керамическим картриджем 35. За счет практичного поворачивающегося излива умывальником более удобно пользоваться. А благодаря практичному рычагу им легко управлять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | KUBUS |
| Мoдель | 5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип излива | Поворотный |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Торговая марка | CRON |
| Запорный элемент | Картридж |
| Длина излива (мм) | 200 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Страна бренда | Китай |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Комплектация | Аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Цвет | Серебристий |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Назначение | Для кухни |
| Тип установки смесителя | Настенный |
- Цена: 1 049 ₴







