
Смеситель для умывальника белый Mixxus PREMIUM GERMANY TIGER гайка (гусак 15 см) белый (MI0574)
- Готово к отправке
- Код: MI0574
1 242 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: MIXXUS. Страна бренда: Германия. Цвет: Белый. Материал корпуса: Латунь. Назначение: Для умывальника. Мoдель: 555. Покрытие: Краска. Комплектация: Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент, комплект разноцветных силиконовых накладок на ручку.. Монтаж: На изделие. Рабочее давление (бар): 1-5. Гарантия на корпус смесителя (мес): 60. Максимальное давление (бар): 10,00. Максимальная температура воды (°C): 90. Минимальное давление (бар): 0,50. Минимальная температура воды (°C): 5. Гарантия на детали смесителя (мес): 12. Запорный элемент: Картридж. MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): 1,50. Тип излива: Поворотный. Тип подводки: Гибкая. Коллекция: Premium Tiger. Термостат: Нет. Длина излива (мм): 150. Тип присоединения: Гайка. Диаметр картриджа (мм): 35. Общая длина (мм): 180. Гибкая подводка в комплекте: Да. Длина гибкой подводки (см): 45. Высота смесителя (мм): 180. Высота до излива (мм): 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Высота смесителя (мм) | 180 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Premium Tiger |
| Высота до излива (мм) | 100 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент, комплект разноцветных силиконовых накладок на ручку. |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для умывальника |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 555 |
- Цена: 1 242 ₴



