
Смеситель для ванны Cron Vega 009 с коротким изливом и скрытым переключателем душа Cron VEGA 009 (CR0827)
- Готово к отправке
- Код: CR0827
1 481 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Cron Vega 009 — это стильная и удобная модель с коротким литым изливом (120 мм), подходящая как для ванны, так и для душевой кабины. Главная особенность — встроенный переключатель режимов ванна/душ, который аккуратно размещён в корпусе и практически не заметен внешне. Это делает дизайн минималистичным и снижает вероятность поломок.
Корпус изготовлен из цинкового сплава с хромированным покрытием, выдерживает давление до 10 бар. В комплект входят душевой шланг 150 см, лейка, настенный держатель, эксцентрики, прокладки и чашки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CRON |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Vega |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, настенный держатель для лейки |
| Общая длина (мм) | 170 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип переключения на душ | Встроенный переключатель EURO |
| Назначение | Для ванны |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип смесителя | Однорычажный |
- Цена: 1 481 ₴

