
Монокран для холодной воды Zerix Mono 011 белый ABS-пластик (ZX2855)
- Готово к отправке
- Код: ZX2855
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран Zerix Mono 011 предназначен для подачи холодной воды к умывальнику. Изготовлен из прочного ABS-пластика, что гарантирует надежную и долговечную работу. Врезной монтаж облегчает установку, а поворотный излив делает использование более комфортным. Белый глянцевый корпус отлично вписывается в любой интерьер. В комплект входят резиновые прокладки и крепежный элемент.
Поставляется без подводки — шланг приобретается отдельно.
Поставляется без подводки — шланг приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Mono |
| Мoдель | 011 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Торговая марка | ZERIX |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
- Цена: 141 ₴


