
Смеситель для душа (душевой кабины) Haiba NOVAK 003 латунь/хром (HB0955)
- Готово к отправке
- Код: HB0955
2 208 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Haiba NOVAK 003 — это однорычажный смеситель для настенного монтажа из серии NOVAK от немецкого бренда MIXXUS.
Несмотря на современное название серии, смеситель выполнен в стиле Модерн и имеет универсальное глянцевое хромированное покрытие цвета Хром.
Корпус изделия изготовлен из прочной латуни. Управление потоком и температурой воды осуществляется с помощью удобного однорычажного механизма и надежного картриджа диаметром 35 мм. Общая длина смесителя составляет всего 90 мм. На корпус предоставляется расширенная гарантия 60 месяцев.
Смеситель поставляется в полной комплектации, готовый к установке. Комплект включает:
-
Шланг для душа длиной 150 см.
-
Лейку размером 8х20 см и держатель для лейки.
-
Все необходимые монтажные элементы: эксцентрики, чашки и резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Novak |
| Цвет | Стальной |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 2 208 ₴


