
Шланг для гигиенического душа Zerix Chr.F01 двойная оплетка тянущийся (120-150 см) латунные гайки (ZX2898)
- Готово к отправке
- Код: ZX2898
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Zerix Chr.F01 идеально подходит ко всем смесителям и лейкам. Душевой шланг имеет длину 120-150 см и выполнен из высококачественной нержавеющей стали и устойчив в коррозии. Шланг легко устанавливается, не деформируется (имеет защиту от перекручивания), обладает особой прочностью и устойчивостью к химическим и механическим воздействиям.
В комплекте имеются прокладки.
Шланг используется в душевых кабинах, душевых комнатах, ванной, составляет душевые комплекты.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Гарантийный срок (мес): 12.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 120 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 157 ₴



