
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba латунь FOCUS 002 (HB0112)
- Готово к отправке
- Код: HB0112
1 794 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Focus 002 — это компактное и надежное решение с длиной излива 121 мм. Классический стиль и хромированное прочное покрытие подойдут к любому интерьеру ванной комнаты. Изготовлен из латуни, оснащен износостойким керамическим картриджем диаметром 40 мм. Монтируется врезным способом с креплением на шпильке. Работает при давлении от 0,5 до 10 бар. В комплекте — гибкая подводка из нержавеющей стали и аэратор Neoperl с возможностью изменения направления потока.
Надежная работа смесителя гарантирована производителем: 12 месяцев на корпус и на комплектующие. Качественная сантехника по доступной цене.
Надежная работа смесителя гарантирована производителем: 12 месяцев на корпус и на комплектующие. Качественная сантехника по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 121 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Focus |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 121 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 794 ₴


