
Смеситель для умывальника Mixxus SUS-001-G нержавеющая сталь поворотный излив
- Готово к отправке
- Код: SS2955
573 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для умывальника Mixxus SUS-001-G (SS2955) — это воплощение современного стиля модерн и высокой надежности. Благодаря увеличенной высоте (230 мм), эта модель является идеальным решением для глубоких раковин или накладных чаш. Изделие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марки SUS304, что гарантирует экологичность (отсутствие свинца) и чрезвычайную стойкость к механическим повреждениям и коррозии.
Ключевые преимущества:
-
Высокий поворотный излив: Г-образная форма и возможность вращения обеспечивают максимальный комфорт при гигиенических процедурах.
-
Матовая поверхность: Отсутствие дополнительного покрытия позволяет материалу сохранять первоначальный вид десятилетиями; на нем почти не заметны следы от воды или прикосновений рук.
-
Надежная механика: Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавный ход рычага и точное смешивание воды.
-
Легкий монтаж: Система крепления на шпильке позволяет надежно зафиксировать смеситель на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Высота смесителя (мм) | 230 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | SUS |
| Высота до излива (мм) | 160 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 145 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для умывальника |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 573 ₴







