
Смеситель для ванной/душкабины универсальный Zerix PUD3 146 короткий гусак белый (ZX2910)
- Готово к отправке
- Код: ZX2910
1 484 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для ванны с поворотным изливом ZERIX PUD3 146 станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Это однорычажный смеситель удобно использовать как для ванны, так и для душевой кабины. Несмотря на наличие короткого поворотного излива длиной 140 мм, смесителем удобно набирать посуду. В случае ненадобности достаточно повернуть гусак к стене. Общая длина смесителя составляет 230 мм.
Ключевые характеристики:
-
Запорный элемент: Картридж диаметром 35 мм.
-
Тип переключения на душ: EURO.
-
Рабочее давление: 1-5 бар.
-
Максимальное давление: 10,00 бар.
-
Минимальное давление: 0,50 бар.
-
Максимальная температура воды: 90°C.
-
Минимальная температура воды: 5°C.
-
MAX разница давления горячей и холодной воды: 1,50 бар.
-
Вес: 1,80 кг.
-
Гарантия на детали смесителя: 12 месяцев.
Смеситель ZERIX PUD3 146 - это отличное качество и дизайн по бюджетной цене, что делает его прекрасным выбором для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | PUD3 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, аератор, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 230 |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 140 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип переключения на душ | EURO |
| Назначение | Для ванны |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Вес (кг) | 1,80 |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Мoдель | 146 |
- Цена: 1 484 ₴






