
Монокран Zerix JIK1 102-A сатин (ZX0406)
- Готово к отправке
- Код: ZX0406
252 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и надежный монокран Zerix JIK1 102-A (ZX0406) предназначен для подачи холодной воды в умывальнике. Благодаря хромированному покрытию и изогнутому изливу, он сочетает стиль и удобство. Корпус изготовлен из цинкового сплава, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Поворотное управление позволяет точно регулировать поток воды, а классический дизайн подойдет для любой ванной комнаты или кухни.
Поставляется без подводки — шланг приобретается отдельно.
Поставляется без подводки — шланг приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Высота смесителя (мм) | 230 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | JIK |
| Высота до излива (мм) | 170 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Общая длина (мм) | 160 |
| Длина излива (мм) | 140 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 252 ₴



