
Смеситель для биде (гигиенический душ) Haiba SENTOSA 002 двухвентильный латунный (HB0355)
- Готово к отправке
- Код: HB0355
1 822 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Haiba Sentosa 002 — элегантная модель в классическом стиле с хромированным покрытием и литым латунным корпусом.
Излив длиной 100 мм, высота 170 мм и высота до излива 140 мм обеспечивают комфорт при использовании. Конструкция с двумя вентилями позволяет точно настраивать температуру воды, а встроенный аэратор Neoperl изменяет направление потока. Монтируется врезным способом с креплением на шпильке, в комплекте — гибкая подводка из нержавеющей стали.
Оснащен износостойкой керамической кран-буксой на пол-оборота. Надежная сантехника для ценителей классики. Гарантия — 12 месяцев.
Излив длиной 100 мм, высота 170 мм и высота до излива 140 мм обеспечивают комфорт при использовании. Конструкция с двумя вентилями позволяет точно настраивать температуру воды, а встроенный аэратор Neoperl изменяет направление потока. Монтируется врезным способом с креплением на шпильке, в комплекте — гибкая подводка из нержавеющей стали.
Оснащен износостойкой керамической кран-буксой на пол-оборота. Надежная сантехника для ценителей классики. Гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Sentosa |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (450 мм, 1/2") |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 187 |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 822 ₴

