
Смеситель для биде (гигиенического душа) из нержавеющей стали Zerix LR75005 (LL1668)
- Нет в наличии
- Код: LL1668
759 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Zerix LR75005 выполнен из нержавеющей стали SUS304, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Лаконичный цилиндрический дизайн идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты. Оснащён литым изливом длиной 130 мм с шаровым аэратором для изменения направления потока.
Высота корпуса составляет 170 мм, высота до излива — 80 мм. Работает при давлении от 0,5 до 10 бар, оснащён износостойким керамическим картриджем диаметром 35 мм. Монтаж — врезной, подключение — гайкой. В комплекте: гибкая подводка, аэратор, гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, гайка |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 125 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | LR75005 |
- Цена: 759 ₴




