
Шланг для душа Ibergrif Испания M20103 (170 см) (IB0089)
- Готово к отправке
- Код: IB0089
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа IBERGRIF M20103 (170 см) (IB0089). Торговая марка - IBERGRIF. Страна бренда - Испания. Цвет - Стальной. Модель - M20103. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Комплектация - Внутри EPDM шланг, хромированная латунная гайка. Диаметр подключения (дюйм) - 0,50. Длина шланга (см) - 170. Упаковка - Блистер. Растяжной шланг - Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | IBERGRIF |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 170 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | IBERGRIF |
| Ед. в упак. | 40 |
| Растяжной шланг | Да |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Внутри EPDM шланг, хромированная латунная гайка |
| Длина шланга (см) | 170 |
| Страна бренда | Испания |
| Упаковка | Блистер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 0,50 |
| Мoдель | M20103 |
- Цена: 196 ₴




