
Монокран для холодной воды Zerix LR5398-3 для гигиен. душа и бачка унитаза (LL1560)
- Нет в наличии
- Код: LL1560
1 336 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран кран на холодную воду 1/2 Zerix LR5398-3 для гигиен. душа и бачка унитаза (LL1560) — это монокран для подачи холодной воды, предназначенный для установки в кухне, умывальнике или хозяйственной зоне. Монокран представляет собой компактный кран, подключаемый только к холодной воде. Он прост в использовании и идеально подходит для мест, где не требуется подача горячей воды. Цвет исполнения — стальной, он придаёт изделию аккуратный внешний вид и легко сочетается с различными стилями интерьера. Корпус изготовлен из материала латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Стоп лейка, держатель для лейки, шланг 120 см |
| Общая длина (мм) | 70 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Только для холодной воды. С переключателем на 2 выхода (под бачек и гигиен. лейку) |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | LR5398-3 |
- Цена: 1 336 ₴



