
Смеситель для кухни Mixxus SUS-014-B с вытяжной лейкой черный из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: MI5862
1 656 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель из нержавеющей стали с выдвижной лейкой MIXXUS SUS 014-B (черного цвета), подойдет владельцам кухонных моек с двумя и более чашами и тем, кому недостаточно функциональных возможностей поворотных устройств. В исходном состоянии этот кран практически не имеет отличий от стандартных решений. Разница заключается только в более утолщенной трубе излива и наличии на его конце лейки вместо аэратора.
Смеситель с душем для кухни MIXXUS SUS 014-B немецкой торговой марки MIXXUS поставляется со шлангом 140 см. Этой длины вполне достаточно, чтобы комфортно использовать кран для нескольких чаш кухонной мойки и набирать воду в большие емкости, установленные на полу.
Управляется смеситель для кухни с выдвижной лейкой MIXXUS SUS 014-B одним рычагом, который отвечает за подачу и регулировку оптимальной температуры воды. При использовании излива шланг душа автоматически возвращается в исходное положение за счет установленных на нем грузиков.
Несмотря на обширные возможности и поддержку двух режимов подачи воды (душ и струя), смеситель MIXXUS SUS 014-B имеет цену ниже по сравнению с аналогами. Он не уступает по качеству исполнения, о чем свидетельствует наличие соответствующих сертификатов и отзывы довольных клиентов.
Смеситель с душем для кухни MIXXUS SUS 014-B немецкой торговой марки MIXXUS поставляется со шлангом 140 см. Этой длины вполне достаточно, чтобы комфортно использовать кран для нескольких чаш кухонной мойки и набирать воду в большие емкости, установленные на полу.
Управляется смеситель для кухни с выдвижной лейкой MIXXUS SUS 014-B одним рычагом, который отвечает за подачу и регулировку оптимальной температуры воды. При использовании излива шланг душа автоматически возвращается в исходное положение за счет установленных на нем грузиков.
Несмотря на обширные возможности и поддержку двух режимов подачи воды (душ и струя), смеситель MIXXUS SUS 014-B имеет цену ниже по сравнению с аналогами. Он не уступает по качеству исполнения, о чем свидетельствует наличие соответствующих сертификатов и отзывы довольных клиентов.
-
Общая длина (мм): 300
-
Длина излива (мм): 250
-
Высота смесителя (мм): 430
-
Высота до излива (мм): 230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Тип установки смесителя | На мойку |
- Цена: 1 656 ₴









