
Монокран для умывальника Zerix Z9042 нажимной порционный латунь (ZX2727)
- Готово к отправке
- Код: ZX2727
552 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран Zerix Z9042 (ZX2727) — это практичное и экономичное решение для подачи холодной воды. Оснащён нажимным (порционным) механизмом, который автоматически перекрывает воду после отпускания ручки, что помогает значительно снизить расход.
Корпус выполнен из латуни с трёхслойным хромовым покрытием — прочный, устойчивый к коррозии, с эффектным блеском. Устанавливается врезным способом.
Материал: латунь
Тип управления: нажимной (порционный)
Рабочее давление: 1–5 бар
Длина крана: 130 мм
Высота: 90 мм
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Порционный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для умывальника |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
- Цена: 552 ₴


