
Смеситель для душа (душевой кабины) Zerix PUD5 045 цинк/покрытие нержавейка(ZX2918)
- Готово к отправке
- Код: ZX2918
1 187 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Zerix PUD5 045 — это настенный, однорычажный смеситель из серии PUD5, который отличается надежным корпусом и расширенной комплектацией. Смеситель изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие. Он выполнен в классическом стиле и имеет общую длину 150 мм. Управление осуществляется с помощью картриджа 35 мм.
Главное преимущество этой модели – расширенная комплектация:
-
Включает ручную лейку на 3 режима размером 8х19 см.
-
Шланг 150 см и настенный держатель для лейки.
-
Функциональность: Лейка на 3 режима обеспечивает комфорт и разнообразие водных процедур.
-
Полный комплект: Включает все необходимое для монтажа и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | PUD5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка розміром 8х20 см, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 150 |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 45 |
- Цена: 1 187 ₴



