Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг MIXXUS (150 см) (нерж. сталь) (SS0061). Торговая марка - MIXXUS. Страна бренда - Германия. Цвет - Стальной. Модель - Shower hose. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Длина шланга (см) - 150. Растяжной шланг - Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MIXXUS |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 100 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Shower hose |
- Цена: 159 ₴





