
Лейка для душа Zerix SH-33 белая глянцевая широкая 3 режима струи (ZX2853)
- Готово к отправке
- Код: ZX2853
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем лейку для душа Zerix SH-33 – стильное и функциональное дополнение к вашей ванной комнате.
Эта лейка отличается широкой глянцевой белой поверхностью с элегантной хромированной зеркальной задней частью.
Она предлагает три режима струи, что позволяет настроить душ под ваши предпочтения.
Благодаря стандартной резьбе 1/2 дюйма, лейка легко подключается к любому душевому шлангу.
Эта лейка отличается широкой глянцевой белой поверхностью с элегантной хромированной зеркальной задней частью.
Она предлагает три режима струи, что позволяет настроить душ под ваши предпочтения.
Благодаря стандартной резьбе 1/2 дюйма, лейка легко подключается к любому душевому шлангу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 184 ₴







