
Смеситель для душа Haiba латунь PREMIERE 003 латунный с лейкой, шлангом, кронштейном (HB0346)
- Готово к отправке
- Код: HB0346
1 360 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Haiba PREMIERE 003 (HB0346). Торговая марка - Haiba. Страна бренда - Китай. Цвет - Стальной. Модель - 003. Материал корпуса - Латунь. Назначение - Для душа. Покрытие - Хром. Комплектация - Шланг 150 см, ручная лейка на 5 режимов размером 8х20 см, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки. Рабочее давление (бар) - 1-5. Монтаж - Настенный. Вид смесителя - Одноручковый. Гарантия на корпус смесителя (мес) - 12. Максимальное давление (бар) - 10,00. Гарантия на детали смесителя (мес) - 12. Запорный элемент - Картридж. Максимальная температура воды (°C) - 90. Минимальная температура воды (°C) - 5. Минимальное давление (бар) - 0,50. Тип подводки - Жесткая. Коллекция - Premiere. MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,50. Общая длина (мм) - 120. Термостат - Нет. Диаметр картриджа (мм) - 35. Длина шланга (см) - 150.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Premiere |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка на 5 режимів розміром 8х20 см, тримач для лійки, аератор, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 360 ₴


